Юдина Юлия

Мою машину задели на парковке. Могу ли я получить возмещение убытка от ОСАГО, если уже прошёл год?

Николай

по осаго вы ничего не получите - это обязательное страхование АВТОГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (по сути вы страхуете чужой авто, если станете виновником ДТП, возмещение идет потерпевшей стороне) , тем более через год. Мне кажется даже по Каско вам бы ничего уже не возместили...

Ев
Евгений

Конечно. Иди и требуй, да еще пригрози, что будешь судится, если откажут....

Руслан

деньги нужны стали ? )) вспомнил через год .. )

Нурланltnurik

Инспектора вызывал? справка есть, подтверждающая, кто виновник? Обычно срок обращения при наступлении страхового случая - до 2 недель, но закон его не ограничивает, насколько я помню.

Роман

осаго это страховка твоей гражданской ответственности! а в чем твоя ответственность??? вот кто задел тот и возмещает по своей страховке