Alexander Safronoff

Joomla. Как сделать много ссылок на одной картинке? Не могу найти в поиске

Ne
Nemo

типа тега map что ли?

Александр Новичков

В редакторе, выделяешь картинку нажимаешь на иконку и вставляешь ссылку но только одну как в себе представляете человек нажал на вашу картинку и куда перешёл? Вот именно картинка может вести только куда то определёно! если вы хотите чтоб при нажатие на картинку открылись несколько окон то нужно писать определённый скрипт для этого но это тоже плохо не кому не нравится куча окон при открытии.