Ма
Маришка

Посоветуйте хороший и мощный ноутбук для игр. В то же время надежный и не слишком дорогой. Заранее спасибо

Pucca Kim

купи стационарный комп для игр ноут будет гораааааздо дороже

Памповая Птица

вообще не советую брать ноутбуки или другие моноблоки для игр.
они как правило хоть немного но ущербны. они хороши как переносное устройство поэтому не очень мощьны. лучше взять стационар будет дешевле и круче