F-
Filter -Gafiilter

Увеличить размер квитанции в программе 1С!!!

После смены темы на компе изменилось все и в программе 1С, квитанции стали еле видны!!! масштаб меняли ничего не изменилось! Помогите пожалуйста, народ не доволен!!!

Виталич, тему я вернула, но настройки не вернулись, тем более это не на моем компе!!! Приходил сынок одной из специалистов и налазил, надо давать толковые ответы, а не засорять страницу вопроса!

Программа 1С - семерка!!!

Дмитрий Орехов

Что еще раз подтверждает истину - рабочий компьютер - только для работы! Верни классическую тему и не испытывай судьбу!