Ринат Камалетдинов

мои одноклассники меня недолюбливают. не сказать что явно но слегка. как правльно вести себя?

я учусь в 11 классе, у нас довольно хорошая школа, а наш класс состоит из большинства приблатненных детишек. так вот. иногда они говорят мне гадости, особенно парни, раньше я встречалась с их другом и у нас были конфликты, а сейчас уже прошло довольно много времени. вот. потом есть одна одноклассница, она встречается с другим однокл. и она вечно на меня косится, пытается соревноваться, хотя я не такая Уж и богатая как она. на лицо я симпатичная, характер пойдет, хотя я часто спорила раньше со всеми, так как большинство моих одноклассников лицемеры и подлизы. просто скажите как правильно себя вести. я весы по знаку зодиака, довольно спокойная но упёртая.

Вова Ходяков

да забей на них. скоро это убожество кончится.

Александр

Держись в стороне от них, будут лезть - игнорь, - через несколько месяцев закончишь школу и возможно больше никогда не увидишь этих людей