Александр

какие у тебя мечты и планы? какой ты видишь свою жизнь через 20 лет?

когда мне было лет десять я думал что к 20 годам у меня все будет)) ) в итоге только универ закончил, я все еще в каком то подвешенном состоянии когда перед тобой открыты все дороги и ты не знаешь какую выбрать.. . да выбрать так чтобы потом.. . лет через 20 не сожать о своем выборе

Николай Корняев

Пока не могу представить свою жизнь через 20 лет.. да и не хочется.. и незачем. Надо разгребать настоящее.

Святая Вода

черви уже.. доедать мене будут.. через 20 лет..

Юлия Смирнова

Какие 20? Вы про комету забыли?)) )
Не доживем))

Елена Кислинская

Путин не повысил зарплату ядерщикам....