Ви
Виктория

Где можно приобрести часы, как у Айвэна Муди (в шляпе) ? Или хотя бы подобные. Чтобы мощный ремешок и циферблат квадратный

Ваня Сова

Зайдите сюда и в правой колонке подберите себе желаемые параметры. А после, щёлкнув курсором по нужным часам, откроется их страничка, на которой будет видно, где и как их приобресть.