Марина Федотова

А может воскресить дедушку Сталина для наведения порядка? На пару месяцев, не больше, а потом назад

Slavon Slavon

Он же всех расстреляет омг)

Алёна Николаева

Лучше навсегда!
Он не только порядок наведет, но и страну поднимет, да пиндосов нагнет!

Оксана Фокина

Я бы на Вашем месте поостерегся. Как в свое время удивлялись на лесоповале пламенные революционеры!

Елена Коротеева

Надо бы создать клон Сталина. Пусть снова Россию выводил бы вперед, да казнокрадов всех отправил бы хотя бы сельское хозяйство поднимать или Сибирь и Дальний Восток осваивать, а то там скоро будет китайский край.

Татьяна Мартынова

Издох давно этот упырь...

Андрей Попов

Убивал и сажал не Сталин - мы. Мы писали доносы друг на друга, мы пытали заключенных в тюрьмах и лагерях. Мы - граждане нашей страны. И начать снова это делать (опуститься до дикости) легко, остановить и восстановить разрушения потом - трудно. В этом и состоит роль лидера - не допустить дикости. Сталин был на самом деле слаб, ему было так спокойнее и безопаснее жить, в атмосфере террора и ужаса. Он боялся. Потому и не захотел ( а может и не смог) это остановить или прекратить. Сами же знаете, что собака лает только когда боится. Так что возвращение Сталина нам совсем не нужно. Слабых и трусливых вокруг полно. МОжно поставить любого из них и сталинизм очень быстро возродится.

Ольга Терон

Ваша фамилия не Прилепин-ли?

Ал
Александр

Пара месяцев - слишком мало, не хватит времени.
Пусть хотя бы пару годков постоит во главе страны, глядишь и выкарабкаемся потихоньку.

Галина

Внученька, а не забоисся?

Елена Коленько

Да! Ещё дедушку Ленина, а то нам без кепочки скучно...

Ольга Пискайкина

не получится царя делает окружение придется вернуть всех наркомов и пр апорядок от нас зависит когда вы бросаете мимо урны фантик или окурок власть не виновата. едет машина в окно все выбрасывается. кинул окурок лес загорелся бросил бутылку об осколки ребенок порезался итп итд

Ирина Чижова

Это чмо больше о себе заботился чем о стране и народе. . Допустил в Россию немецкого солдата мразь грузинская. Но пуссей точно повесит..