Ал
Александр

А если бы Сталина воскресили.

Denis Narovenko

Не надо нам больше тиранов...

Мария Игоревна

Тфу тфу тфу, сгинь нечистая :))))

Александр Дашкевич

В первые 2дня, появилось бы новое слово - пиздаукр.

Александр Фатюхин

Воскресят. Сталин -- он в нас. И нас всё больше. Когда процесс достигнет критической точки.. . Тогда лучше сразу вешайтесь.

Герман Иванин

На украине и без Сталина возвращается тоталитаризм, только с нацистским элементом

Natalya Karanevich

Скорее бы уж ))

А)
Алешенька )))

Снова начнутся репрессии

Ольга Медведева

И что? Что он тогда смог бы сделать? Да нихуя. Потому как одинокий старый человек..

Наталия Воробьева

пришлось бы нам всем беззаветно служить своему народу и своему вождю)) ну как обычно...

Alexander Ignatenko

И что, он слил первый этап войны, слил войну, и слил победу, вот и весь важ сталин.

Юлия Усачева

Это хорошо, тогда бы его по полной программе по всем статьям и на этап в Воркуту на отсидку .

Махмуд Джураев

евреи его бы засубботили

Masha Volkonskaya

Тогда бы воскресили и Гитлера.

Сергей

Если Сталин и Гитлер воскреснут, то не смогут иметь прежнюю силу в политике, с ними церемониться не будут и не пустят к власти.

Ек
Екатерина

через максимум 5 лет Россия стала бы самой сильной державой мира.