Си Сишка

А Вы бы хотели воскресить Сталина и посидеть в ГУЛАГе лет 15?

Елена Сереброва

Вы бы еще Иоанна Грозного вспомнили! Пужаете?

Илья

"Хрущев — единственный политик в истории человечества, который объявил войну мертвецу. Но мало того — он умудрился ее

проиграть". (У. Черчилль)

Оксаночка Шоколадка

Вы что без Сталина уже и сесть не можете? =))

Светлана Янькова

Очень -бы хотел, и что-бы всех воров и карупционеров в гулаг на 15 можно и больше лет.

Марина Потапова

СТАЛИН- это не обязательно ГУЛАГ. Сталин- это подъём страны и независимость. А репрессии в большой степени зависящие от аппарата происходят и сейчас в иной форме.

Мария Вершинина

По мнению учёного Сергея Лопатникова:

“С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.

Тем более интересно, что на даже Западе, в США, начинают появляться люди, до которых доходит истина притча о слепых и слоне. Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”.

http://stalinism.ru/Mifyi-i-falshivki/Antistalinist-eto-libo-malogramotnyiy-durak-libo-podlets.-Tretego-ne-dano.html

Ан
Андрей

Я нет, но здесь есть товарищи которые считают что мало Сталин жизней сгубил, и поэтому его вины нет. Вот им бы не мешало хотя бы на недельку туда попасть.

Нюся Крючкова

Ну... до Сталина мне долек езать аф 3 дня
Ну а так..,. затрудняюсь ответить -.-

Светлана

Гари ты не наш ты не наш о Гари ты пришел из океана....

Алексей Шишов

Я бы хотела просидеть в ванне с шампанским, если мне кто нальет

Анна Сёмина

зайди в церковь скажи путин уходи -это два года а если покруче то и годков добавит справедливый путинский суд.

Елена Цой

Да, если бы так повернулось дело, то согласна. Зато Родина моя была бы в безопасности.

Nyuta Severinova

однозначно нет

Никитос

Я в ссылке родилась. А многие мечтают, что при Сталине они будут вертухаями.