Станислав Суханов

Друг, военный в запасе имеет свое дело. Правильно-ли он поступил после этого?

К нему на работу в охранное предприятие пришел человек. Без приглашения сел, достал "корочку", заявил: "Я подполковник запаса МВД, буду решать все твои проблемы, которые возникнут. Но должность должна быть не ниже заместитителя генерального директора и с оплатой не ниже 60000 рублей в месяц. Если не согласен, то проблемы начнуться очень быстро (лицензионка, налоговая, прокуратура, инспекция по труду...) " Мой друг послал подполковника на "Куй".

Радик Хусаинов

Друг поступил правильно, как настоящий мужчина.

Елена Пчелина

но поступил он правильно.. .

надо записывать такие разговоры... они дорогого стоят.. против лома тоже есть приемы...

Сергей Hunterович)))

раз послал, значит знает, что делает. не маленький.

ОК
Ольга Король

Молодец Ваш друг!

Екатерина Никишина

Думаю что поступил правильно, не испугался, молодец!

Денис Москалёв

Правильно... если он имеет дело... то и вопросы он уже сам решал.... а этот "запасник МВД" на чужую поляну присел....

Ан
Анюта

Сделал правильно, но очень рискованно.

Ан
Анна

правильно сделал. это ряженый. эти люди не глупы и идут на контакты через 2-3 посредников в наше время

Серега Казак

честь и хвала другу....

Александра Шаповалова

Очень правильно поступил, я думаю он знает как дальше действовать.

Ваня Канин

правильно

Vitaliy Petrenko

Может получится и так, что он погорячился. Хотя с моральной точки зрения он поступил правильно!

Жора

Вот молодец!

Анастасия

Эт он поспешил...

Максат Омирбаев

У Меня Действующие в Прикрытии, но Они Просто ДРУЗЬЯ!

Иван Иванов

крут, но глуп?
нужен компромисс, счас в лоб дела не решаются

Наталья

встретились два бездельника

Артём Николенко

зря так просто отпустил, нужно было позвать ребят и выбить ему все зубы

Ирина Ерохова

Смотря кого твой друг охраняет.., но выражаться надо сдержанно, без эмоций..))

Александра Волчкова

Всё, твоему другу куй то вот этот и придет! Это Россия, здесь законы справедливости и порядка не действуют!

Галина

правильно