Марина Алаторцева

Славный город Санкт-Петербург. Идёт дождь. А как у Вас? Время московское 21:11.

Tommy Haku

А я под тот дождь попал когда с работы вазвращался.

Мадина Раммо

Германия. Дождь есть, московского времени нет.

Анютка Скачкова

Краснодар, о дожде мечтаем, нет уже давно! А жарит хорошо, каждый день 34-36 и т. д. 21.43.

Оксана Маевская

Дошла до булочной и вернулась обратно - Петербург, проспект Стачек . НИ одного человека с ЗОНТОМ по пути я не встретила !!!Вода тёплая, приятная, дождь прямой идёт и без ветра )) Кот сидит на подоконнике и смотрит на струи дождя ...УДИВЛЯЕТСЯ ПРИРОДЕ !!!

Ирина

чистое небо, о дожде мечтаем 2й месяц, урал, 23-10

Андрей

Москва. Жарко, душно, дождя нет. Ждём от вас дождик) К нам погода от вас идёт.