Ир
Ирина

Вопрос тем кто практикует йогу, а конкретно знаком с практикой маха-бандха (все замки)

Во время выполнения этой практики чувствую холодок и легкое покалывание на кончике языка и верхнем небе. А потом через несколько секунд возбуждение в области половых органов (эротических фантазий в это время нет) . Что это происходит?

Nikita

Возможно происходит перетекание энергии. Так как замки препятствуют его обычному току.
Если нет перевозбуждения то нет и проблем. Можно мысленно поднимать эту энергию вверх
В область сердца. Потребуется тренировка и время на освоение.