Павел Васильев

Женщины Вы щитаете свои морщины и что делаете с новыми? 🙂

Никола Ф

ничего не делаю... От счастья не умираю, но понимаю, что старение - естественный процесс...

Наталья Деревягина

Морщинки - это приобретенная с годами мудрость, от них не избавиться (кроме искусственного вмешательства) .
Ни одной женщине преждевременное появление морщин не приносит радости, каждой хочется сохранить молодость и свежесть кожи.
Каждая женщина мечтает сохранить молодость и красоту на долгие и долгие годы. Так, например, для того чтобы кожа выглядела безупречной, женщины зачастую готовы на самые безрассудные мероприятия и процедуры. А ведь сохранить кожу молодой и здоровой совсем несложно, особенно если помнить о том, что она “любит” такие витамины, как А, С, Е.

Галина Ларионова

Они же не цыплята, чтоб их считать.