Виктория Зотова

Я не гражданин РФ, Могу ли я пойти сдать анализы на спид, вич, и тд. будет ли это бесплатным, если нет то сколько?

Таня Жукова

есть вариант, во всяких центрах борьбы со спидом такие анализы делаются бесплатно всем. еще есть вариант это пойти донорскую кровь сдать, там еще и денег получишь.

Влад Борщевский

оооооооооооо, еще 15 лет назад армяне рядом квартиру в Москве снимали
так 3-х летнему сыну кровь из пальца чуть ли не за 500 руб. сдавали
не вру!!!

Анастасия Кондрашова

по моему можно анонимно и бесплатно

Мария Васильева

Не гражданин ..только первичный анализ .Остальное за бабло ..Обламайся

Zolotoy Parus

В центре борьбы со СПИДом - анонимно и бесплатно.