Антон Кучеров

где скачать нормальное портфолио для первоклашки. если есть готовое может быть у кого-нибудь

Наденька Мосолова

Вам не нужно ничего скачивать. Портфолио ученика- это его грамоты, похвальные листы и благодарности, которые он будет получать в течении всей учебы в школе, а так же в спортивных секциях и общественных мероприятиях. Ваша задача- дать ребенку проявить себя, везде успевать и бережно собирать все награды. Однако, на результаты ГИА и ЕГЭ это не влияет- исключительно для имиджа ребенка, его ощущения успеха и полезности в классе и школе. УСПЕХОВ!! !