Павел Мальков

обидели первоклашку ((((

Сегодня утром на КПП школы, где учится моя дочь-первоклашка, наблюдала такую картину.... Женщина бальзаковского возраста (дежурный учитель) , громко и много кричала на малышей, которые старались пролезть под "ежами", тех, кто на неё не реагировал, она просто пихала головой обратно под "ёж"...дело в том, что кто-то забыл пропуск, кто-то из малышей боится опоздать, вот они и лезут поскорее под поручнями... одну девочку, тоже к стати, первокласницу, она обняла за плечи и стала громко говорить ей в ухо, какая она не хорошая, дескать, нарушает порядки, но не учла, что папа девочки стоял рядом, он тут же прошел через пропускную штукенцию и, как говориться, обьяснил педагогу, в чем она не права... Пока папа стоял там, она была просто шелковой, после того, как папа ушел, Остапа понесло))) ) Моя дочь, переобулась, С ПРОПУСКОМ прошла внутрь, в раздевалку, вернулась за портфелем, а так как пропуск был в портфеле, я не стала снимать с неё снова портфель, что бы его достать и дочь решила пролезть через "ежа", на что эта педагогиня отреагировала тем, что попыталась, взяв моего ребенка за голову, выпихнуть её обратно, дочь ударилась голововой. Слава Богу, не сильно. Я попыталась обьяснить тетеньке, почему так, бесполезно, она на орала и на меня. Внимание, вопрос: как мне дальше поступить в этой ситуации? Отделатся устной жалобой и заставит учителя извинится перед дочкой? Или все же написать заявление на имя директора?

Андрей Бидюк, а не очень это сурово, сразу в органы?

Tima Edelmann

Сначала поговорите с учителем в спокойной обстановке (желательно без свидетелей) , объясните что Вы чувтвовали и вежливо попросите объясниться и извиниться. Если не последует адекватной реакции, вот тогда пишите жалобу.

Камилла Кязимли

снайпер, разрывные патроны,

Юлия Тимофеева

Только писать, говорить таким - бесполезно, им как с гуся - вода!

Ан
Андрей

Написать заяву но не директору а в органы.