Маргарита Шевкунова

Чему может научить учитель начальных классов, первоклашку, если.. (см. внутри)?

А написание буквы "д" неправильное.

Алексей Лившиц

Если посмотреть на картинку внимательно, то видно, что четверг - второе сентября. То есть, двойка поставлена за труд в понедельник - ещё в августе. До начала учёбы. Поэтому вопрос надо перефразировать так: "Чему научился в жизни человек, который даже не умеет сделать фейк правдоподобным? "
Я уже не говорю, что в первом классе не ставят оценок. Я уже не говорю, что в современных школах трудно встретить "труд", сейчас у них "технология". Я уже не говорю, что в сентябре нет стабильного расписания, поэтому нормальный дневник выглядит в сентябре не так. И, к слову, даты надо писать по линеечкам, а не вертикально, поэтому они здесь должны были бы быть повёрнуты.
В общем, вопрос можно закрывать, он, мягко говоря, не удался. ))

Андрей Денисов

Да уж.. . Недаром первоклашка себя на двойку ведёт. Я бы директору или завучу эту запись показала.

Настя Падкина

Математике.

Вспомните анекдот: "Сегодня учитель меня ругал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру".

Елена Коннова

Вы долго искали эту хохму на «яплакал»?

Денис Махмутов

А я бы на месте родителей исправил ошибку черной ручкой и рядом влепил двойку за "Профпригодность" ))))

Ирина Морозли

Он же, вроде, трудовик, значит вполне может.

Max Gusev

Это суровая российская реальность. А теперь давайте представим, что будет, если врач-недоучка перепутает дозу.... Как хорошо, что мы теперь не одна стррана.

Ирэн Ирэн

Н-да. . Фокус не удался (с)
Евгений Павлов и Михаил Ужов всё написали, не буду повторяться.
P.S. неужели совсем делать нечего?

*** Тимур ***

тереться пиздой о теплые батареи