Детский Сад 2443

почему первоклашки уже знают что такое секс.

М_
Марина _-_-_-_

Приходит моя дочка домой и рассказывает историю о девочке, которая, вообще-то Русалка и занимается сексом с дельфинами и китами . Я конечно на ханжа и с детьми стараюсь разговаривать нормальным языком, объяснять им все, но тут у меня слов уже нет!! ! Причем это уже продолжительное время девчонки фантазируют на темы секса, это первый класс!! ! Честно, я в шоке особенно от некоторых весьма пикантных подробностей. Я уже не знаю как реагировать, что ответить? Сегодня очередной вопрос : Почему мужчины любят заниматься сексом? Хорошо киска мимо пробегала отвлеклись

вот это поколение. наверное всё же стоит поговорить и разъяснить ребенку что киты с русалками не занимаются сексом посмотрите фильм про морских обитателей. следует объяснить взаимосвязь любовь, секс, только как поцелуи и проявление нежности и как следствие рождение ребенка.

Евгений

продвинутые детишки то)))

Василий Фриденберг

Некоторые и в садике об этом уже знают !

Елена Лаврова

Виноваты родители однозначно. До 5 лет ребенок должен быть господином. После 5 лет и до 15 родители должны быть для него таковыми, после 15 лет родители и ребенок должны стать лучшими друзьями. (Лично мое мнение).

Татьяна Иванова

мне кажется, большую роль играет доступ ко всем сайтам Интернета, реклама, телевидение. . за всем-то не уследишь..