Юлдуз Ганиева

почему первоклашки уже знают что такое секс

Ал
Алексей

Воскресение, 9.45. Включаю телик, обычное ТВ, не кабельное. Начинается мультик, быстро зову дочурку, 5 лет, прибегает, смотрим и через 2-3мин, о боже мой... в мультике герои парень и девушка начали половой акт. Я бъла в шоке, что не сразу переключила, а доча кое-что успела углядеть. Блять, зато, ну погоди под запретом.

Виталий Старостин

Пора уже) ) Я в семь лет знала) ) и было это 25 лет назад. Главное, правильно об этом узнать.

Захар Паламарчук

В садике просветили)

Надежда Катунина

В подробностях не знают. А слово слышат и повторяют

Константин Ключкин

Потому что кроме первоклашек есть старшеклашки!

Надежда

Раньше была цензура и по телевизору этого не было. Есль такие родители, которые уже им рассказали про это.

Катя Воронцова

пусть лучше раньше узнают, чем потом в 14 беременеют! сейчас всё по телевизору, в интернете, как правильно написали в садике, на улице. а наша задача рассказать чем предохраняться и чем всё это грозит, главное во время успеть, если раньше с 14 лет начинали намекать как-то об этом, то теперь с9-10 надо разговаривать.

Ан
Анастасия

На садик не надо говорить, в смысле на воспитателей. Дети приносят туда всё из дома, а "хватают" от разговоров взрослых, от просмотров ТВ. В 90-ые годы играть стали в такие игры. Мы, воспитатели сада, были в шоке, не учили нас как беседовать с детьми на такие темы!!!! Один воспитанник 6 лет всех просвещал активно. Как выяснилось позже, когда родители его оставляли одного дома, он сам включал видик, вставлял кассету с порнофильмом и наслаждался взрослой жизнью. Кто виноват? Садик?

Евгений Божко

Хочется ответить вопросом на вопрос. А почему они не должны знать этого? Или семилетним детям рассказывать сказку про аиста и капусту. Это я к тому, что любой ребенок спрашивает откуда и как он появился. Думаю, что любой адекватный родитель расскажет как детишки появляются, естественно с учетом возрастных особенностей. При этом тема секса вроде как затрагивается ;))))