Сергей Артамонов

Как и где купить учебники для первоклашки с доставкой за границу?

Подскажите веб-адреса:
1. где можно ознакомиться со списком обязательных (рекомендованных? ) учебников для 1-го и 2-го класса общеобразовательной школы РФ
2. В каком книжном интернет-магазине можно купить учебники с доставкой за границу обычной почтой (не экспресс-курьерами) ?

Настасья Ищенко

обратись на ozon.ru может они этим занимаются.

Дарья Кузьмичёва

Насчёт первого вопроса - вряд ли чем помогу, а магазин - www.ozon.ru доставляет Почтой России в любую точку мира. На сайте о доставке за пределы России всё расписано.