Алена Чекмарева

Кто знает есть ли в Кемерово фирма по доставке животных по России? Заранее спасибо.

Дмитрий Индюков

обратитесь в кемерово в питомник русских черных терьеров-денеб-кейтос

Руководитель питомника :
Наталья Столбова +7-913-432-33-22
e-mail : natalia_s_05@mail.ru
они помогают в перевозке щенков по россии и в другие страны мира. во всяком случае консультацию вы там получите полностью. Знаю что при перевозках они пользуются авиакомпанией сибири