Руслан Назаров

Почта России для быстрой доставки или что-то другое?

Хочу отправить из Москвы в Ульяновск небольшую игрушку, нужна доставка на следующий день. (Т. е. как раз-таки послезавтра)
Не знаю, что лучше использовать, почту России или что-то другое? Она весить будет не больше 1кг. Не хочется и деньги на ветер выкидывать, переплачивая за игрушку как за "ценнейшие документы".

Yu
Yuriy

Можно доставить любой транспортной компанией Деловые Линии, Байкал Сервис, ПЭК если получатель заберет ее на их складе - 1-2 дня. Или экспресс почтой TNT, UPS, DHL, у них есть доставка даже к определенному часу.

Анастасия Гладких

За такой срок Почта России едва ли вам что то доставит. Попробуйте коммерческие службы срочной доставки

Александр Новичков

через неделю только дойдет