Катерина

Насколько быстро я могу передать документы в письме почтой по России?

Сколько Недель/ Дней/ Часов займет наиболее быстрая пересылка? И каким видом пересылки следует воспользоваться?

Юлия Мигунова

Попробуйте СПСР. вот сайт
У них по России есть специальный тариф 385 руб. на отправку документов весом до 400гр в картонном конверте по одной цене во все города, включенные в этот тариф.
Вот города откуда и куда действует данный тариф:

Если плохо виден текст - на сайте (по ссылке выше) скачайте тарифы и на листе Калибри-Документ все прочтете. .

По срокам - почти так же как и DHL... Кстати, у DHL доставка на следующий день - дополнительная оплата (в два раза). . Мы отправляли DHL из Москвы в Ростов-на-Дону с доставкой на следующий день, оплачивали 2300, а обычная доставка 1200...
Например Москва-Красноярск 3 дня,
Москва-Норильск 3-5дней
Красноярск-Норильск 4 дня
Москва-Самара 2-3 дня

Дмитрий Жуков

"Почта России" работает как при коммунистах.
Одна видимость, а не работа.
Самый надежный оператор это DHL, дорого но зато на следующий день (любая страна мира).

Ир
Ирина

заказное письмо 4-6 дней.
обычное или ценное - от 2-х недель

Виталий Бондаренко

куда орт куда ?
в течении дня курьером !!!

Андрей

в зависимости от категории отправления и расстояния

Алеся Кабаева

Вот крутой сервис! Мир Отправок https://mirotpravok.ru/
Тут все курьерские службы, и сайт покажет самый выгодный по цене вариант. И сроки быстрые. И даже еще дешевле получается, чем если напрямую через курьера заказывать.

Настенька Бурсикова

есть ли тольятти в списке