Виолетта Барбашина

Письмо, почта России

Сейчас выяснилось, что индекс на конверте был перепутан, но адрес написан правильно. Другой индекс тоже принадлежит этому же городу. Вот вопрос, письмо может дойти или нет. или может стоит придти в то отделение почты, чей индекс был написан на конверте, можно ли найти письмо там.

Св
Светлана

Письмо дойдет, бывает, что письма совсем без индекса отправлены. Отследить можно только если это заказное письмо, даже через интернет вот здесь:

http://fcr.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Простое вряд ли найдут в почтовом отделении.