Наталия Палто

Проблема с получением письма (почта России)

Подскажите, может кто встречал такую ситуацию.
Получил важное письмо с договором от предприятия на прохождение практики (я студент) . Договорились, что пришлют его на указанный мной адрес. В итоге адрес то мой указали, только вот на предприятии проявили смекалку и в качестве получателя написали мой университет. В итоге когда я сегодня получил извещение - был немного удивлен такому повороту событий. На почте естественно письмо не выдали, так как получателем я не значусь, хотя пришло все на мой адрес! Для выдачи письма требуют доверенность от универа.
Я в ступоре. Можно ли как-нибудь иным образом получить свое письмо на руки? Через суд?
Сроки поджимают. Как-либо обменивать, переотправлять времени уже нет.

Виктор Лебедев

а нельзя просто прийти в университет и сказать, что у вас мое письмо?

О.
Оксана ...

Почта России — письмо должно быть долгожданным!

Яна Колесова

тут только нужна доверенность на получение писем от директора универа, сам директор не поедет же к вам получать письмо, сходи в универ, расскажи ситуацию и пускай напишут доверенность хотя бы на один день

Алексей Антонов

Идешь в канцелярию Университета, объясняешь ситуацию, просись выдать доверенность на получение одного конкретного письма.