Иван К

Получение товара по почте россии

Могу ли я при получении посылки и оплате её наложенным платежом перед тем как оплатить открыть её и осмотреть? Или открыть я могу только после оплаты?

Katya

Посылку Вам выдадут только после оплаты наложенного платежа.
Но Вы имеете право вскрыть её в присутствии работника почты и, если что с вложением не так, составить официальный акт об этом.