Na Ta Lee

Включает ли почта России в наложенный платёж сумму доставки?

Я вот заказал допустим товар в интернете, кто должен оплатить, отправитель или получатель ?

Санек Гедин

Вы заплатите 2 суммы. Наложенный платеж пойдет продавцу, почтовые сборы - почте. Чек может быть один.

Сохиб Ашуров

Естественно, получатель

Андрей Соколиков

да. Вы оплачиваете почтовые расходы..

Павел Андреевич

Почта не может что либо включить в платеж. Сумму за доставку вам посылки в наложенный платеж может включить только отправитель. Он указывает какую сумму платежа Почта России должна получить у вас за данную посылку. Оплачивает доставку отправитель. Вы дополнительно заплатите только комиссию за перевод денег отправителю. Комиссия зависит от суммы платежа.