Ольга Журавлева

что осенью происходит в природе. нужно написать доклат в школу

Татьяна Татьяна

доклаД
может быть основан на:

Народные приметы связанные с временами года и явлениями природы.. .
Если бабье лето погожее, то осень будет непогожая, но если бабье лето непогожее, то осень будет, наоборот, погожая. ..Ключевые теги: Приметы о природных явлениях и временах года
primetka.ru/22-primety-o-prirodnyx-...копия