Виталий Евстигнеев

Расскажите пожалуйста про этого человека?

Я Наталья буду ли жить с Андреем?

Алла Щелакова

Перевернутое значение карты - Неудачный период. Планы рушатся, и вы так не проницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими

С С

Не видно взаимного рвения соединить свои судьбы, но такое возможно, если поработать над этой темой, само по себе жить вместе не получится, для этого еще надо пройти определенный путь. Удачи!

Вера

человек серьёзный, с опытом, характер не простой, с ним не легко. Очень требовательный. Чтобы наладить отношения нужно время, притереться к нему. У него есть определённые критерии выбора женщины. Ему не нужна простая, нужна сильная и уверенная в себе женщина, самостоятельная. Сюсюкаться не будет. Категоричный.

Сережка Дидковсий

он замкнутый и не решителен в этом вопросе, его многое настораживает и волнует