Каракулин Сергей

Расскажите пожалуйста об этом человеке? ? Что у него на сердце и в голове??

Борис 07.02.1988

Дмитрий Наседкин

Он по уши влюблён.

Андрей Evolution

Себе на уме... Любит себя и свои желания... Никого слушать не будет.. . Не советую с ним связываться... Съест и не подавится!!!

Наталья Крутышева

Флиртует и не с одной девушкой.

Михаил Фролов

доволен жизнью

Данила Лесовников

Я екстрасенс тятого поколения гадаю на воде с дымом я знаю когда он родился и его имя Борис 07.02.1988
это ты хотел (а) узнать?
-на сердце сосуды
-и в голове мозг ну там жижа еще

Ан
Андрей

На счет работы - он хороший практик, если попадет ему любимое дело. Такие как он или - оч. хорошие люди или оч. плохие, среднего не дано. Постоянно напрашивается на неприятности, дабы самоутвердиться и вызвать какие-то чувства у своего круга общения. Если ничего не хочет, то ленится на полную катушку, любит халявничать, приворовывать, но если появляются деньги - парень-рубаха всё пропьёт и прогуляет с друзьями и подружками, которые его просто используют. орошее чувство юмора. Хочет завести семью, любит детей, будет хорошим отцом, но мужем возможно не очень. Потому что отдает предпочтение друзьям халявщикам и своим детским увлечениям. Семьей не дорожит и родственниками. Если возьмется за ум - будет самым лучшим, добьется оч. больших успехов. Если нет, то закончит плохо.

Филипп Кортес

И на сердце и в голове у Бориса одна мысль, как обустроить свою жизнь в материальном плане, а заодно и в личном, считает, что пора жениться. Удачи!

Елена Тупикина

вааще по моему ниче не думает и ни че нет

Валентинка

На оптимиста романтика похож

Екатерина

у него на сердце давние чувства, а увлечений очень много