Алексей Михайлычев

Как вы считаете могу ли я вернуть девушку если я был у нее первый во всем но она сейчас с другим или я уже пройденыйэтап

в ее жизни?

что за ХП ?..еще скажите что за мой счет она уровень подняла

бабайка ..ну да я вообще говно

Елена Попова

Считаю, что вы сможете её вернуть.

Светлана

это как девушка захочет

Евгений Гусаров

Всё может быть и быть всё может,
но только то не может быть,
чего уж точно быть не может,
хотя... хотя и это может быть!

Елена К

Она сама к тебе вернется, но это будет как минимум через годик) Потому что пока у нее мозгов маловато и опыта нет в отношениях. Ей сейчас кажется что она может вот так просто разбрасываться парнями. Но она не знает просто что значит грубо говоря быть посланной на три буквы. Она не умеет еще ценить людей, беречь любовь, и работать над отношениями. Все приходит с опытом. Если человек по характеру ветреный и эгоистичный, то тут только сама жизнь ее сможет образумить. А тебе я бы посоветовал забыть о ней, не видеть, не слышать и уж тем более не звонить. Живи дальше и не держи на нее зла.

Михаил Швецов

Первый опыт не значит, единственный, видимо, вы для нее не были той мечтой с которой бы она хотела прлжить всю жизнь, поверьте и этот с которым он сейчас, он просто следующий, Вас сейчас очень обидело ее предательство, помните вы мужчина, самец, и ваше желание у вас будет еще не одна такая, успокойте свою задетую самооценку, переключитесь на другую, все проходит и это пройдет!!! Верув ее не вернуть прежних отношений и главное доверия!!

Катерина

Нет.. Смирись с этим! Найди другую девушку!!!

Ahmed Ahmed

пройденный

Кай Романо

Ты был просто очередным трамплином или ступенькой.
Таков участь мужчин!!)))

Константин Салтыков

найдешь другую, которая для тебя будет всё делать, а ты для неё

Павел ******

Вернуть -то можно безусловно, только вот зачем? Сначала, конечно же очень обидно, что тебя вроде бросили, типа другой чем-то лучше тебя... Только через месяц-два поймешь, что она тебя и не стоила вовсе... Рассматривай это, как урок жизни. Будут у тебя девушки еще, добра-то.. . Я вот первый раз вышла замуж за человека, который вены себе резал от любви ко мне. Пожалела, хотя понимала прекрасно, что не мое . Ну прожили вместе 9 месяцев и развелись . Встретились через 15 лет в метро, он меня и не узнал, спросила его, стоило ли тогда вены резать, он ответил, что не любил меня, а только ему очень обидно было, что я первая об этом сказала... "если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло "Душа страдая взрослеет. Удачи вам вовсем

Ольга Балабаева

Да вернуть то может и сможешь, мы тут не экстрасенсы, да только она опять уйдет. Ты хочешь еще раз через это проходить?

Людмила Ивчик

Тупо забей на неё!!! Таких тварей как она целая планета забита! Найди другую, воспользуйся ей как вещью, потом выбрасывай нахер! ! И так со всеми, потому что с ними только так и надо поступать! Нет хороших, все телки шлюхи, я уже в этом убедился и не 1 раз!

Виктория Ольшакова

Если она тебе нужно, можно попробывать её вернуть.
Только отношения будут совсем другие. Не проще жить дальше.. .
Строй своё счастья сам.

Светлана Кособокова

Девушки не имеют права изменять и быть с другими. Она должна быть либо одна, либо с одним и все.

Яковлев Андрей

Зачем она тебе? Если бы она тебя любила, была бы сейчас рядом стобой. Найди ту, которая в действительности полюбит тебя и ты обретешь счастье. А возвращать то, что ушло не имеет смысла.... любовь будет уже не та...

Олеся Ильина

смотря какие отношения у вас были, из-за чего расстались возможно ты ей сделал очень больно или она поняла что вы не подходите друг другу. А знаешь, каждый человек в нашей жизни приносит свой вклад. Она для тебя тоже некий этап, вернуть конечно можно всегда, но стоит ли жить прошлым. Может оставить это, усвоить уроки и идти дальше по жизни?

Сергей Бровиков

Дима
сколько раз тебе говорить?
забудь о её возвращении
ваша кружка лопнула давно!
склеить конечно можно, но это будет
шрам кровоточащий
который все равно приведет к разрыву отношений

Александр Сергеевич

Всё в этой Жизни можно заново вернуть и начать!

Андрей Филонов

Забудь. Она твой пройденный этап. )))

Марина Вдовина

А если она у того в рот брала, как ты с ней потом целоваться будешь?

Ол
Ольга

всё возможно в этой жизни

Татьяна Глазкова

Конечно можешь.
Больше уверенности и она твоя.

Ек
Екатерина

От тебя зависит )

Sergey Borschev

Первопроходцы не забываются и вернуть вам ее по силам.

Виталик Демидов

Конечно ты уже пройденный этап, она не вернется

Алена Нарышкина

тебя она не забудет никогда можешь вернуть

K*
Konstantin *****

погаварите с ней. Толка она может ответит. Удачи

Ма
Макс

какая разница, первый или нет, дело в отношениях и в желании, нужна-значит, возвращай, никто тебе не скажет, получится или нет, по крайней мере попытаешься

Ал
Алексей

Не стоит возвращаться на пепелище. Память такая скверная штука, всегда выдаёт ТО, что хочется забыть в самое не нужное время и " треплет нервы",

Влад Алешин

Ты можешь ее вернуть, но лишь в одном случае: если у нее к тебе до сих пор есть чувства.
Если нет- как ни старайся- бесполезно)

117 Пилот

ты пройденый этап ее хп но вернуть всеравно можеш

Оксана Суворова

Конечно можешь, первых помнят всю жизнь!!

Настя Кривова

А зачем тебе вторсырьё?
Ищи новую любовь...

Самойлова Светлана

Думаю, проще у самой девушки всё разузнать.

Алеся Самошкина

не надо было совершать необратимые поступки...)) ) забей... это всего лишь школа была... впереди вся жизнь...

Сергей Смагин

не надо. только зря пару разрушишь всеравно ничего толкового у вас уже не выйдет.

Александр Залога

не стоит. переживи!

Ольга Сурова

Если она уже с другим, то все поезд уехал, по себе знаю.

Анна Разоренова

Не надо ничего возвращать, иди вперёд, девушек там - море 🙂

Наталья

Вернуть её в исходное состояние, ты уже не сможешь.

Ол
Олег

Скореи всего она тебя познала и использовала и ты ее не устроил.

Ekaterina Puryasova

Значит ищёт своё.

Евгения Мордакина

ты её неудачно полученный опыт

Ан
Ангела

Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сбылось. Если чувствуете, что она Вам нужна, то верните её.

Сергей Клишин

Если у тебя остались чувства, и она не сделала тебе слишком бобо, то можно и даже нужно.)

Иван Асташов

Первая любовь долго в сердце живет. Так что у Вас все шансы её вернуть. Просто будьте рядом...

Ирина Белова

Смирись! Если бы она страдала-то не была б сейчас с другим) Рассматривай новые варианты))

Артур Москва

как говориться стучите и достучитесь

Юлия Жарова

А надо ли стараться вернуть?