Сергей

pomogite naiti rabotu v New Yorke!!!!

ya priexala po F-1 vize, znachit legal'no rabotat' ne mogu. gde by naiti rabotu chtoby platili cash i zhelatel'no v gueens??? Mozhet znaete amerikanskie saity po poisku raboty? mne by 4enit prostin'koe dlya nachala)) Spasibo!!!

Максим Непомнящих

nu tak ishite nelegal'nuyu rabotu- druguyu vam ne polozheno- po restoranam pohodite- posudomoikoi, poishite uslugi uborki domov, kvartir