Роман Богдашкин

как вы думаете будет ли конец света и кто боится?

**
*romeo *

1. Конца света не будет
2. Никто не боится:)

Наталья Устинова

Я не боюсь, наоборот, очень жду. Думаю, будет интересно.

Виктор

гхм, считаю что эта информация утка.
Но в любом случае, даже если он будет, я не буду драматизировать это, а буду жить так как считаю нужным, добиваться своих целей и т. д.

Игорь Арсенин

древний календарь предугадал конец света за несколько тысяч лет, а хотя конец света будет но не в 2012 а через миллионы лет

Виталий Галкин

не боюсь: ) уверена, что конец света не наступит!

Albert Kulumbetov

да идите читайте коран там все написано. будет конец света и из этого не надо боятся

K@
K@tenok

конец света будет, но не скоро, личо мне пофиг на него, боится тот, кто не знает что дальше будет после его смерти

Александр

конец света будет в любом случае, но неизвестно когда, а бояться его не надо

Игорь Вирт

Конец света не так страшен гораздо страшнее гибель души, а это для многих в нашем эгоистическо-потребительском обществе стало уже реальностью.

Татьяна Королькова

Если будет, то никто не знает когда. И зачем бояться того, чего мы не знаем? Жизнь коротка и надо не бояться, а жить: учиться, дружить, путешествовать и т. д.

Николай Прозоров

когда солнышко розжарится, а это не скоро. миллиарды лет. и то человеки че нить да придумают