Анна Агеева

в электричках небезопасно ездить? шпана какая нибудь? в целях безопасности есть там что нибудь? например: видео камеры

Кирилл Шитов

Моё мнение: и девушкам, и парням, и бабушкам, и подросткам, и детям, и дедушкам, и мужчинам, и женщинам опасно ездить стало. Во первых бомжи постоянно ездят. Ещё случая не было чтоб в вагон не ввалились либо парочка, либо и того больше. Возраст разный- наглость одна на всех. Садятся обычно напротив или поближе к девушкам и женщинам, взгляды сами понимаете какие.. . мораль отсутствует нАпрочь.
А самое страшное это группы молодых ребят. Впечатления от них не для слабонервных. Они уже знают чего хотят, провоцировать умеют на раз, и им по сути всё равно кто перед ними - щуплый мальчик 10ти лет, или шкафоподобный мужчина 45ти или хрупкая девушка . Стадо неуправляемое. Мне повезло, нам всем кто ехал в вагоне, повезло. В нашем вагоне они не задержались. Появился наряд полициии и компания перешла в другой вагон. Нет, они не приставали ни к кому, просто уселись на сидения, вытеснив с них пассажиров и рыскали по сторонам шальными глазами... Малоприятная ситуация...

Макс Хомяк

уже езжу в пенсионерских дачных, до этого с парнем или с мужем ездила, наверно одной в 16 лет девушке везде опасно, а мужику с мордой ящиком - ну если только такие же как он зайдут выяснять отношения ))

Татьяна Бугай

девушкам-опасно, а для мужиков-нет, сам с у довольствием придушил бы пару вспрыгнувших школоло