Саша

к чему снится оружие

к чему снится оружие я вошел в комнату как будто в бар там сидя люди как будто отсрелваются от друг друга причем люди сэтой сторроны парной сто стойки от тек людей я подхожу к стоке беру какой то сначала автомат и начинаю стрелять в бармена у нас клинет оружие я басаю автома перу пистолет автомат а там встала девушка с автоматом я начинаю се=ней стрелять одновремено у меня клилинит а у нее очередь в меня
это к чему?

Татьяна Семенец

Ты или в стрелялки компьютерные наигрался, или боевиков насмотрелся.
Перегрелся, короче. Сделай перерыв. Свежим воздухом подыши!

Светлана Тимаева

В вашем сне это может быть знаком вашей грубости (грубая оскорбительная речь). , влезете в чью-то перепалку