Азамат Саттаров

Как приручить мужчину, чтоб он никуда уже больше не делся?

Да я не считаю своего мужчину животным, может выразилась не правильно, но есть же какие то способы так завлечь мужчину, чтоб он не рассматривал больше другие кандидатуры

Да что ж столько озлобленных людей то, при чем в основном мужчин, Вам женского внимания что-ли не хватает?!!!

Сергей Батурин

Люби искренни.... обычно этого достаточно....

Катюня

наручниками к батарее приручи.. никуда не денется

Ни
Никита

не выносите ему мозг и всё получится

Олеся Скворцова

Может лучше собаку купишь? ))

Серебряков Илья

ноги и руки отрубить!!!

Андрей Семенков

то есть вы значит как кошки будете проёбываться хз где сами... а мужчина ручной должен быть?)) ) да ты совесть то поимей...

Ka
Kaina

Он че по твоему животное да? Наоборот отпусти, а не приручай. Они сами понимают с кем им лучше. И если ему лучше с тобой, то он никуда не денется. )))))))

Музыка Ливня

Заботится о нём больше, чем о себе; любить его больше, чем себя.; помогать ему во всём, стать необходимым другом...!)

Оксана Гагарина

Себя приручи!

Владимир Евченко

Лучше вообще его не надо!!!!