Олег Орлов

Добрый вечер. Что ждет в плане ЛЖ.. . в этом году....

Елена

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Евгений Тренд

Конец этого года предвещает Вам перемену места, путешествие. Это также хорошие новости и перемены. В деловой жизни ваши проекты будут признаны, планы изменяться, а встречи приведут к заключению новых контрактов и соглашений. Вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели, помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.
Совет: Будьте готовы к крупным переменам в вашей жизни, к новым дорогам, раскройте ваши сердце и разум в мир.