Юленька Байкалова

хочу дитя.. . скоро ли? Юлия, 08.04.1992

Максим Сергеевич

Постель----->секс----->оргазм----->9 месяцев ожиданий... ----->profit!

Егор Селихов

А вы сами это не решаете? Кто то за вас должен решить этот вопрос? Не понимаю.. . Будущее многовариантно, вы в курсе?

Оксана

Зачем так рано? В жизни столько всего хорошего есть, насладитесь этим и заработайте на будущее ребёнку и лишь потом рожайте