Алексей Сошин

Весь вечер сегодня юлил, хочу юлю.. . хочу не юлю.. . или ответственность приВЫШЕ всего???

Юлю = вру, притворяюсь...

Александр Котик

Зачем вам Юля? Берите Наташу.

Анастасия Тихомирова

Красивенький вопрос. Очень НРА) Хоть и не в мою сторону, но темпераментный))

Денис Лагуткин

Юлю захотел? ну заказывай Юлию))

Андрей Андрей

____ Юлят обычно днём, перед начальством . Вечером - юлятся ...

Ок
Оксана

Юлить. . ИЛИть.... да ещё весь вечер. . в итоге ВОПРОС)
Бездарно потерянный вечер.
Надо 4-го (ую) позвать для разрешения столь тягостной проблемы.
ВОПРОС: Почему как встаёт вопрос об ответственности, мужчины начинают юлить?