Артём Николенко

Если завтра весь день повторять ваше имя - к вечеру привыкнешь уже?)

Наталия Остапчук

главное не фамилию) язык сломаешь))

Анатолий Прокофьев

а ты хоть знаешь моё имя?)

Ю)
Юляшка ))))

йа из'ыкаюс.. . (

Патийдин Ботирбеков

Nu vot zavtra probuite i vecherom..ea uslishu otvet.;=))))

Ев
Евгения

привыкните даже раньше...

Дмитрий Сизанов

Меня больше беспокоит то, что среди работников администрации сложилось мнение, что дела в стране идут не очень хорошо. И что у определённого числа американцев до сих пор нет работы.

Ирина Бойкова

Помрешь завтра Честно ))) Мечтай о чем-то реальном

Маня Манкевич

Если не вытаскивать наушники от плеера из ушей, то навряд ли привыкнешь

Нюся Крючкова

ник менять не буду...