Сергей Жуков

А если завтра к вам весь день обращаться Ваше Превосходительство.. Ничего? Вас не очень это смутит?)

Оксана Лукашова

Смутит, конечно. В табеле о рангах моя должность вряд ли выше, чем на "ваше благородие" потянет. Нам чужого не надобно!

Елена Смирнова

Смутит.
Я Властелин Вселенной. Какое еще такое "Ваше Превосходительство"?!

Дмитрий Сорокин

не стоит. У меня нет короны между глаз

Наталья Калинина

Я же деффочка, я королевишна, только ваше высочество:))

Иван

не смутит, но направление куда идти скажу

Юлия

ну если ваше высочеству так хочет то я не в силах вашей светлости противиться :))

Аида Мамасадыкова

Лучше "Ваше Высочество", так попривычней будет)

Вячеслав Юрьевич

Давайте Ваше сиятельство!

Андрей Франчак

Танюш) для тебя всё, что угодно, лишь бы ты улыбалась))

Кристина

как хош называй только в печку не ставь

Елена Дарницкая

Не смутит! Но мне уже очень смешно) Думаю, к обеду подпривыкну и перестану улыбаться в ответ, а к вечеру кроме устных распоряжений уже начну издавать указы...