Иван Мармулов

Если завтра на работу на весь день-это прискорбно или радоваться нужно?

Валерий Зимин

а завтра какой день недели?
а то я со вторника на работу не хожу, забила

Artem

Это чудненько, хуже, когда уже никуда не надо в силу возраста или состояния здоровья или просто отсутствия работы.

Роман Громов

Радоваться 🙂

Юлия

Кому как... Если работа интересная высокооплачиваемая и люди там хорошие, то радоваться))) А если 3-ю неделю без выходных, то прискорбно..)))

Леонид Романов

Это конечно позитиффф, но не нравица мне работа в субботу.... если тока не по графику.... шестидневка, это ацтой.

Оксана Лысенко

Зато деньгофф много заработаешь)))))))

Анатолий Попчин

Сам себе занятие искать буду!

Анастасия Однорог

Я считаю, что все что случается, всё к лучшему. Кто знает, вдруг если не пойдешь на работу, то собьет автобус или еще что-то.. Лучше иди.

Герман Митенков

Меня сегодня, в субботу, припахали. День учителя, повезу начальство в соседний Комсомольск на встречу с губернатором. Начало в 16 часов, когда конец не знаю. Весь день запоганили, радости не испытываю.

Н*
Настя **

Радуйся! Деньжат заработаешь!

Наталья Труфанова

Если именно на РАБоту, то я тебе сочувствую. А если идешь заниматься любимым делом, то сорвешься без проблем, да еще и пораньше явишься. Работать надо по призванию, а на по величине заработка. Тратить треть жизни на занятие какой-то херней, которая тебе не интересна.... Не представляю, как это возможно. Не знаю, кому как, а мне лично никаких денег не надо будет, если каждый день я буду просыпаться с мыслью: "Опять на работу, как же достало".

Dinaria Cozma

Прискорбно: (. Но это надо.

Вячеслав Веселов

Тебе это надо или нет?
нет, значит прискорбно.
да, значит рабосно.

Дамир Миникаев

завтра наступит только через 23 часа- РАДУЙСЯ