Прочие авто-темы

Какой предлог придумать, чтоб не ехать завтра на работу?))))

Сергей Рычков
Скажи директору, что ты всю ночь дристала, так как вечером съела какую-то херню. И сейчас у тебя тоже понос дикий, поэтому ехать на работу ты не можешь.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А мне поспать охота, и вообще от работы кони дохнут
я се наоборот придумываю предлоги на работу ходить))
Просто не ехать. Сказав, что у тебя воспаление хитрости....
Nikolay Baskhaev
Сергей Рычков Приветик)))
завтра пятница, аванс, я поеду )))
типа угнали машину и идти пешком))))))))
Вчера приехала раньше всех на работу.. . и увидела как приходила злая колдунья Моргана. Она сказала, что если кто-то выйдет на работу в субботу, то разорит фирму, наложив проклятие.. .
Как истинный патриот я не хочу разорения нашего процветающего предприятия и не буду работать на выходных.... а так как пятница в мусульманских странах выходной...
Zair Alimov
скажи, что у тя пмс
стандартная женская отговорка " У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГОЛОВА БОЛИТ! "
уволься)
Я не приду. У меня ж*па
М Г
а я говорила вот машина сломалась жду эвакуатор, приеду незнаю когда, дайте отгул может... а в ответ: да да да конечно дорогая, только тебе калину надо было брать))))
Murat Kosaev
лучше съездить, а не валять дурака, впереди и так два выходных
Однажды на моего друга с утра нашла какая-то дикая наглость, он позвонил начальнику и сказал, что на работу сегодня просто-напросто не хочет. Вот так прямым текстом, без объяснения причины. Начальник помолчал несколько секунд, а потом жалостливо так сказал "Что, заболел, что ли? Так давай я тебе отгул на сегодня дам, подлечишься. Хочешь? " Друг в шоке, говорит "Хочу! ". В тот раз выходной ему дали, но совесть больше не позволяла таким финтом пользоваться))
Роман Алеев
паспорт украли, родственника избили, муж уехал и по ошибке забрал все ключи, а изнутри дверь не открыть и т. д
(Project) Ritual Noise
можно ногу сломать хороший предлог не ехать на работу)))
Rasul Satybekov
ДА ладно те, адЫн день атмучшся, и Фсё ! Завтра Тяпницо !
Подозрения на гайморит сейчас актуально. Сам так от учебы кошу)
Руслан Анкудинов потом с таким образованием, через раз, прямая дорога улицы подметать.. нашёл от чего косить
резина в попе