Прочие авто-темы

Если завтра на работу на весь день-это прискорбно или радоваться нужно?

Andrei Kolesnikov
а завтра какой день недели?
а то я со вторника на работу не хожу, забила
Дмитрий Мосин
Лучший ответ
Nurali Naraliev Счастливые часов (и дней недели) не наблюдают.Привет!
Сам себе занятие искать буду!
Эдуард Харитон
Это конечно позитиффф, но не нравица мне работа в субботу.... если тока не по графику.... шестидневка, это ацтой.
Vlad S.
Меня сегодня, в субботу, припахали. День учителя, повезу начальство в соседний Комсомольск на встречу с губернатором. Начало в 16 часов, когда конец не знаю. Весь день запоганили, радости не испытываю.
Кому как... Если работа интересная высокооплачиваемая и люди там хорошие, то радоваться))) А если 3-ю неделю без выходных, то прискорбно..)))
Радоваться :)
Erbolat___94 Bektas___94
Это чудненько, хуже, когда уже никуда не надо в силу возраста или состояния здоровья или просто отсутствия работы.
завтра наступит только через 23 часа- РАДУЙСЯ
Ibragim Tashkenbaev
Зато деньгофф много заработаешь)))))))
Если именно на РАБоту, то я тебе сочувствую. А если идешь заниматься любимым делом, то сорвешься без проблем, да еще и пораньше явишься. Работать надо по призванию, а на по величине заработка. Тратить треть жизни на занятие какой-то херней, которая тебе не интересна.... Не представляю, как это возможно. Не знаю, кому как, а мне лично никаких денег не надо будет, если каждый день я буду просыпаться с мыслью: "Опять на работу, как же достало".
Радуйся! Деньжат заработаешь!
Я считаю, что все что случается, всё к лучшему. Кто знает, вдруг если не пойдешь на работу, то собьет автобус или еще что-то.. Лучше иди.
Тебе это надо или нет?
нет, значит прискорбно.
да, значит рабосно.
Прискорбно: (. Но это надо.