Max

почему меня тянет к загаданному человеку, хотя особо не жалую. я 16.11.76

Дмитрий Бондарев

Потому что Вы, София скорпион по гороскопу. А это люди сами по себе мистические и очень притягательны для других. Вас к людям влечёт именно загадочность и изысканный шарм, который только скорпион может оценить с первого взгляда. Потому что Вы, сама именно такая и выбираете для себя далеко не противоположнось, а тоже ярких личностей. Жаловать его, поощрять или игнорировать это решать Вам. Но если загаданная Вами личность тоже является представителем водной стихии как и Вы, София, то рассмотрите его как близкого друга. Приглядитесь к нему. Ведь раз вы создали подобный вопрос, значит Ваш интерес к загаданному человеку есть и мысли о нём тоже.