Cutie

Когда я увижу загаданного человека?

Подскажите ответ или какой-то метод узнать (гадание или по астрологии) ? Я знаю, где этот человек живёт и работает, но не хочу следить. Хочу просто, чтобы случайно увидеть.

Людмила

Методов полно, но не все работают с такой точностью с которой вы хотите. Точнее все не работают.. . Есть предопределение (судьба карма рок ит. д. ) - Вы можете увидеть, можете вообще не увидеть, а можете увидеть когда вам и не надо будет.... Лучше не замарачиваться и тогда все получится само. Или идти, подходить и говорить так и так. Мучиться смысла нет.