Егор Болдырев

Когда увижусь с загаданным мужчиной? Как пройдет встреча?

Александр Хаманов

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.

Вета

судя по вопросу скорее всего не когда