Колян

Кто покупал наушники Monster Beats в vkontakte? Есть хоть один продавец продающий оригиналы, или все высококачественные

Есть хоть один продавец продающий оригиналы, или все высококачественные реплики почти по цене оригинала?

Аня

Особенности наушников Monster Beats Pro Black:
• Прочная алюминиевая рамка-корпус – благодаря использованию летающего «матерала» вес наушников почти не ощутим.
• В комплекте, удлиненный витой кабель для тех кто в силу свой работы много двигается, позволит не запутываться в собственных проводах. Зная любовь пользователей к кабелям Monster Cable, компания предложила противоречивый, привычный для пользователя продукт для того, что бы обеспечить удобство от работы в наушниках.
• Велюровые и моющиеся амбушюры сделаны съемными, для того, что бы уменьшить усталость на уши и что бы Ваши Monster Beats Pro всегда оставались в безупречном виде
• Flip-up амбушюры, позволят Вам всегда слышать, что происходит за Вашей спиной, но не в ущерб шумоизоляции.
• Резьбовой позолоченный адаптер 3,5 мм на 6,3 мм на резинке, что бы Вы наконец-то перестали их терять и забывать в аппаратуре.
• Функция «On-the-Fly Mixing and Sharing» позволяет подключать кабель к любой чашке из наушников, либо к правой, либо к левой, в то же время свободный вход автоматически переключатся на выход. Это позволяет подключать «цепочку» наушников и предоставить уникальную возможность прослушивать музыку (мониторинг музыки) в наушниках только тем людям, которая она предназначена.

Комплектация наушников Monster Beats Pro Black:
• наушники Beats Pro Black
• основной кабель для наушников 1,8 метра, плюс витой кабель, с помощью которого общая длинна, составит 2,1 метра
• переходник с 3,5 мм на 6,3 мм
• сумка кейс для переноски
• салфетка антимикробной ткани

Только тем, кто познал силу профессионального звука под силу понять всю мощь этих наушников – раскрыть их потенциал на все 100%.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Никита

https://vk.com/jinkssound заходи к нам, друг! У нас ты найдешь действительно высококачественные Beats по самым выгодным ценам на рынке