Ольга Сучкова

Что будет если на вольво поставить радиатор от волги или жигулей?

Оксана

Лиж бы объема для охлаждения хватило бы! И патрубки находились в нужный местах.

Дмитрий Казаковцев

"Вольво" с каким корытом перепутал?

Дмитрий Клочков

Будет волга с чужим радиатором.

Если использовать машину не нагружая и очень бережно, то никаких последствий не будет. Но если поместить авто в экстремальные условия (очень жарко и в горах) , то гарантий никаких не будет. Потому что радиатор подбирается к двигателю исходя из его тепловыделений, количество и диаметр каналов проектируются в соответствии с производительностью помпы и общим количеством антифриза в системе.